Пятница, 2026-06-26, 6:44 AM
Free Run Teamмы умеем зажигать...
Приветствую Вас Гость
Главная страница | Free Run Team | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
вы занимаетесь паркуром?
Всего ответов: 1002

Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Показано 61-75 из 129 сообщений
69. . 2007-07-01, 1:31 PM
предлагаю вам поменяться ссылками!наш сайт только создан,но уже на пути к лучшему! http://xtreme.clan.su сайт об Экстриме в г. Даугавпилс(Латвия!)вы нашу ссылку мы вашу!кст клёвый сайт!

68. RISK 2007-06-29, 1:12 PM
водный стадион, речной вокзал

67. korn 2007-06-28, 7:05 PM
где вы тренетись , можно прийти biggrin

66. Daron 2007-06-28, 7:01 PM
angry а где у вас тут табы

65. Паха 2007-06-18, 12:49 PM
Привет . очень Хочу научиться ПАРКУРУ . но нет ни места ни Мастера. Если сможете помочь пишите мне на асю :447890406. БУДУ РАД

64. Антоха 2007-06-05, 0:36 AM
привет,парини.неплохое видео снимаете))хотел узнать где вы тренеруетесь?и берете ли новичков?отпишите на 348197186

63. Magus 2007-05-31, 1:33 PM
biggrin Привет...офигенный сайт....слушайте...простите...я хочу научиться паркуру....и не могу найти учителя...не мог мы мне кто нибудь помочь?

62. Ghost 2007-05-23, 8:47 PM
Сайт у вас приконый, желаю удачи в дальнеёшем развитии, и зову вас к нам в гости, по возможности помогите раскрутить его! "Мой сайт"

61. Fars 2007-05-14, 9:50 PM
Хай, не могу связаться с тобой по асе, лучше ты попробуй
461105090

60. RuEdEl 2007-05-14, 2:57 PM
Салют!
Ребята, вы просто мо-лод-цы! Очень понравился ваш сайт и серьёзный подход к любимому занятию.
Хочу заразиться этим запалом - время есть, физические возможности тоже позволяют - не хватает только "сенсея". Очень прошу не оставлять моё сообщение в игноре - свихнусь wacko
icq: 443759551

59. Sergeidead 2007-05-04, 6:25 PM
Предлогаю обмен ссылками. Ваша ссылка будет стоять на главной странице(Меню "Друзья сайта")

58. RISK 2007-04-30, 8:08 PM
Ждем с нетерпением вашего ответа)))

57. Асенька 2007-04-30, 3:19 PM
Приветики!Ребят очень понравился ваш сайт,но безумно хочется посмотреть это в живую!Если поможете мне в этом буду благодарна!asenka55@list.ru
А если еще чему нибудь научете цены вам не будут!Жду с нетерпением ваших писем!!!!! angel1

56. RISK 2007-04-29, 10:15 AM
Приветик) Наш последний видос это 1 день из нашей жизни)Его можно качнуть на сайте.Так же сняли мини фильм, идет 14 минут, снят в стиле jackass(чудаки).В фильме как всегда стеб, стеб и снова стеб.Есть и паркур, но в малых количествах.Если хотите выложим позже.

55. Эмануэль 2007-04-29, 0:30 AM
Я слышала про новое видео, может дадите ссылку на него?


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Форма входа

Друзья сайта


    Copyright <<RISK>>© 2006