Суббота, 2026-06-27, 5:43 PM
Free Run Teamмы умеем зажигать...
Приветствую Вас Гость
Главная страница | Free Run Team | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
вы занимаетесь паркуром?
Всего ответов: 1002

Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »
Показано 76-90 из 129 сообщений
54. валерий (frt) 2007-04-22, 7:29 PM
Похвально похвально) biggrin

53. МИШАНЯ 2007-04-21, 10:33 PM
всем привет киньте пожалусто музыку про паркур плиз во ася 349-305-851!
занимаюсь паркуром 1год мне 12 лет!

52. Генрих (Funk_Box) 2007-04-21, 11:59 AM
biggrin Всем хай)) Менлия завут Генрих ! с другом я начал заниматься паркуром)) вот бегали прыгали недавно )) воть... токо после того как мы прыгали и бегали часов таки 4-5 ужасно устали и я мы немогли идти) чё делать чтоб так не уставать? подскажите плзз если чё вот icq 432784977 biggrin

51. Fars 2007-04-12, 10:59 AM
Вот это правильно, а ещё лучше взять камеру и снимать всё это... smile

50. валерий (frt) 2007-04-11, 4:12 PM
Rasty Всем привет.
А как лучше всего начать заниматься Паркуром ?

*******************************************
Начать лучше с опытными трейсерами или с другом.Главное начинать с легких трюков, ПОСТЕПЕННО повышая свой опыт и переходя к более сложным элементам.


49. Rasty 2007-04-11, 2:36 PM
Всем привет.
А как лучше всего начать заниматься Паркуром ?

48. Fars 2007-04-06, 9:48 PM
Да лад я тут тоже главный!

47. RISK 2007-04-06, 9:55 AM
Для Fars
Конешно правильно, но можно чуть помягче)

46. Fars 2007-04-06, 8:26 AM
Для дебилов, типа g просим оставлять свои высоеосветские мысли в других местах.

45. Fars 2007-04-06, 0:01 AM
Ждите новое видео,сняли, но есть небольшие проблемы с тем как его выложить. sad

44. Миха (Mihanik) 2007-04-05, 10:29 PM
Уважаемые трейсеры, к сожалению не буду оригинален, мне 18 лет и я тоже очень хотел бы заниматься паркуром, не подскажете как это все собсна можно устроить?))Спасибо , удачи вам ) biggrin

43. Дэн 2007-04-04, 4:26 PM
спасибо за ссылки на музыку из фильмов, паркур - это здорово, удачи вам!

42. g 2007-04-04, 2:10 AM
вы полные неудачники

41. DIMON 2007-04-03, 9:10 PM
Уважаемые трейсеры, пожалуйста помогите раскрутить мой сайт, отошлите его как можно более многим людям!!!Он не относиться к паркуру!!!(извините не в тему!)Сайт относиться к вмх!(В Латвии!)Если сможите то помогите!!!Плизззз! www.restline.clan.su

40. даниил (Dead_elf) 2007-03-16, 7:20 PM
Народ! Плииз помогите! Я живу в Москве на м. Дмитровское. Мне 14 лет. Дико хочу со своим другом начать заниматься паркуром... а то сил нет уже! Как токо вижу любое препятсвие или забор дико хочу его перепрыгнуть!
Где можно поблизости (в Северном или в центральном округе москвы) начать заниматься паркуром? И вообще с какого возраста?

P.S. : если я вешу 38 кг к 14 лет, (дистрофан полный smile ) могу ли я заниматься Паркуром?
Аська 487-162-804



Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Форма входа

Друзья сайта


    Copyright <<RISK>>© 2006