Пятница, 2026-06-26, 1:10 PM
Free Run Teamмы умеем зажигать...
Приветствую Вас Гость
Главная страница | Free Run Team | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
вы занимаетесь паркуром?
Всего ответов: 1002

Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 »
Показано 106-120 из 129 сообщений
24. Grubbi 2007-01-12, 10:12 PM
к сожалению не нашел трейсеров в Балашихе =(

23. пепел 2007-01-12, 6:43 PM
neploxoj sajt www.uff.clan.su

22. Grubbi 2007-01-12, 4:01 PM
RISC, что т в аське не часто находишься =)

21. RISK 2007-01-11, 8:40 PM
Да без проблем.Проходят они на водном сталионе, чаще всего возле здания МГТУГи....Ну проходят как, начиная с разминки, а дальше как получится))))Если что пиши на емэйл или в аську)

20. Grubbi 2007-01-11, 6:03 PM
Хотел бы узнать....где и как проходят ваши тренировки?

19. RISK 2007-01-01, 12:59 PM
То .что паркур набирает популярность среди девушек, очень хорошо))))Руслана, я писал тебе на майл, но адрес неверный.НАпиши мне на bomber-line@mail.ru или в аську 259-117-288.Валерий

18. Руслана 2006-12-31, 11:34 AM
Привет я из Москвы мне 14 лет я девушка очень хочу заниматся паркуром!Мне нужны трейсеры которые меня научат!!!!!!!!!помогите пишите на почту ruslana_woskow13mail.ru biggrin

17. spyder 2006-12-24, 9:57 AM
Заходите на наш сайт сайт о паркуре, но больше о нашей команде , которая называется MIX!!!Предлагаю ещё обмен баннерами или ссылками!!Пишите в гостевую или на мейл!!!

16. Виктор (Чупа) 2006-11-23, 4:22 PM
У нас своя команда из 3 челов но нам больше не надо! дружим с других трейсерами!и тренируемся!кто хочет в нашу команду пишите!начните с низа поднемитесь на верх! cool

15. валерий 2006-11-14, 9:58 PM
Я завтра попробую найти

14. Артём (TEMohA) 2006-11-14, 8:46 PM
Люди ПОМОГИТЕ мне нужна прога звукозаписи! стандартная слишком "фиговая" помогите кто чем может!

13. Dekster 2006-11-10, 7:41 AM
Yo! tracers! Поставил вашу ссылку (как и договаривались) на нашем сайте : http://pkchita.ucoz.ru

12. Dekster 2006-11-10, 6:22 AM
Паркур это жизнь, реальность, им надо жить постоянно!!!... Я НАВСЕГДА останусь ТРЕЙСЕРОМ!! (и не боюсь этих слов;) Мир всем трейсерам и фриранерам !! Уважаю!! wink

11. валерий 2006-11-09, 5:51 PM
Я знаю, поэтому и занимаюсь smile

10. DURAMARTH 2006-11-09, 4:06 PM
Паркур - это жизнь!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Форма входа

Друзья сайта


    Copyright <<RISK>>© 2006