Суббота, 2026-06-27, 5:43 PM
Free Run Teamмы умеем зажигать...
Приветствую Вас Гость
Главная страница | Free Run Team | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
вы занимаетесь паркуром?
Всего ответов: 1002

Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 9 »
Показано 91-105 из 129 сообщений
39. Григорий 2007-02-25, 9:56 PM
Уважаемые трейсеры, пожалуйста помогите раскрутить мой сайт, отошлите его как можно более многим людям!!! www.speed-force.clan.su

38. Eliza 2007-02-24, 4:01 PM
Всем привет. Я девушка, мне 19 лет, живу в Москве. Очень хочу заниматься паркуром, хотя начинать ,по-моему, придется с нуля.К сожалению,среди знакомых никто паркуром не увлекается:(Очень бы хотелось найти единомышленников,моя ася 487-277-636.

37. RISK 2007-02-18, 3:52 PM
Найти нас можно на водном стадионе, тренируемся чаще всего возле МГТУГи, по выходным.

36. Михаил 2007-02-16, 1:44 PM
привет всем ! ребят а как начать , где можно вас найти что б попробовать с вами потренироваться ?

35. RISK 2007-02-09, 8:41 PM
Долго, но быстро)))))))))))))

34. Grubbi 2007-02-09, 3:06 PM
Долго бегали? =)

33. RISK 2007-02-08, 11:44 PM
Бегали в -25, и нечего, живые)))

32. Grubbi 2007-02-08, 9:34 PM
побегай в -20 =)

31. RISK 2007-02-08, 2:36 AM
Да, тут ты прав smile Зато закаляешся, учишся держать ровновесие на люду.ДА к тому же бегать надо в любую погоду, в жару или в мороз.Преодолей себя, тренируйся biggrin

30. Grubbi 2007-02-07, 10:08 PM
ЗИМА =)

29. RISK 2007-02-07, 7:52 PM
А кто тебе мешает?Попробуй найти единомышленников, скачай видео из и-нета, посмотри что и как делать, и иди пробуй, начиная с самого простого.

28. Grubbi 2007-02-07, 7:39 PM
ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ ПАРКУРОМ!!!!

27. RISK 2007-01-28, 11:21 PM
Приветик)
Ann, оставь свое е-мэйл или номер аськи.Центров для занятия паркуром нигде нет, есть команды, которые этим живут.Лично мы тренируемся все время на улице, в любую погоду.Занимаемся паркуром 1 год, на видео видно что мы умеем.Если заинтересовалась то пиши на ICQ 259-117-288 или на bomber-line@mail.ru

26. Ann 2007-01-28, 9:11 PM
уважаемые трейсеры!мне 17 лет,я девушка,оч.хочу заниматься паркуром.где находятся ваши центры7И КОГДА МОЖНО ПОДЪЕХАТЬ? cool

25. пепел 2007-01-21, 10:36 PM
menaemsa silkami
admin napisi v forumm www.uff.clan.su


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Форма входа

Друзья сайта


    Copyright <<RISK>>© 2006