Суббота, 2026-06-27, 5:43 PM
Free Run Teamмы умеем зажигать...
Приветствую Вас Гость
Главная страница | Free Run Team | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
вы занимаетесь паркуром?
Всего ответов: 1002

Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »
Показано 46-60 из 129 сообщений
84. Diden 2008-03-15, 5:05 PM
Angel это моя девушка! Зовут Женя!

83. Diden 2008-03-15, 5:04 PM
А еще я люблю Angela!

82. Diden 2008-03-15, 5:02 PM
Если лень писать хоть звякните(костанайцы) - 224186

81. Diden 2008-03-15, 3:52 PM
Я занимаюсь паркуром больше пяти лет.Все те кто живут в Костанае пишите. Отвечу всем! Попрыгаем!

80. rerrari 2008-02-20, 10:01 PM
заходите на наш сайт www.PK-Style.clan.su
надо поднять рейтинг до 300 чтоб посетило народу а то сайт удалят а это информатор команды.если кто знает как продвинуть сайт пишите в форум.заранее спс

79. rerrari 2008-02-02, 11:43 PM
вы не паркуром занимаетесь а фрираном одни панты
"нету любимых трюков главное чтоб было красиво"(c)
это фри ран а не паркур вы бы сначало почитали разницу
фри ран появилься когда фука поехал распростронять паркур и ему в америке сказали типо плохо звучит и надо понтов добавить чтоб все хотели делать сальто и акро название подобрали фри ран и акро добавили)разницы почти нет но все же...вы бы определились а так вообщем неплохо вот и мы создали команду правдо сайт ток создал пока все силы на радио паркур уходят((( www.pk-style.clan.su если мсайт много народу смотреть будут то будет банер .ru или .com

78. TW!}{ 2008-01-29, 11:31 PM
Хороший сайт...Молодцы ребят smile Так держать biggrin

77. RISK 2007-10-01, 10:21 AM
Нда, у нас все законно, так что не обесудте)Или как там говорится))) biggrin

76. Fars 2007-09-30, 1:10 AM
С видосом облом, выкладывать не будем....кому надо пишите лично...проблемы с разрешением публикации...

75. Fars 2007-09-12, 9:22 AM
Всвязи с большой нехваткой времени, новый материал задержится на неопределённое количество времени

74. Fars 2007-08-30, 10:07 PM
Да...видео будет нестолько насыщенным, сколько зрелищным, много акро, другими словами тренировка с большим его обилием, короче увидите

73. RISK 2007-08-30, 5:04 PM
Скоро будет новое видео!Новый уровень!Новые трейсеры!Ждите!!!

72. Fars 2007-08-26, 0:30 AM
Скоро будет обновление сайта, в основном фото и видео материалов

71. валерий (frt) 2007-07-01, 11:32 PM
Мы у себя в районе тренимся, собираемся все время спонтанно, так что вряд ли приедем

70. летун 2007-07-01, 9:40 PM
приезжайте на поклонку 5 попрыгаем нескем трениться в 14 00 около развалин


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Форма входа

Друзья сайта


    Copyright <<RISK>>© 2006