Пятница, 2026-06-26, 4:22 AM
Free Run Teamмы умеем зажигать...
Приветствую Вас Гость
Главная страница | Free Run Team | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
вы занимаетесь паркуром?
Всего ответов: 1002

Начало » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Показано 31-45 из 129 сообщений
99. валерий (frt) 2009-01-17, 11:36 AM
Всем пасиб за комменты, всех с прошедшим и наступающими)Сайт щас нехрена обновлятся не будет по единственной причине:- я в армии)))))Летом дембель, тогда и рподолжим, новые видюхи, фото, куча инфы и т.д.)А щас родину защищиать)))

98. Tiko 2008-12-31, 5:18 PM
Здарова вам всем..Всех с новым годом..
Желаю всем фрираннерам и трейсерам-Побольше тренов,Мало падать,учить новые элементы..и главное здоровья..
................
Заходите на мой сайт
www.tigranmanukyan.do.am
или пишите,если у вас есть вопросы в трюкам
arm-parkour@mail.ru

97. Puteshestvennik 2008-09-12, 1:08 AM
smile

96. Diden 2008-08-08, 2:58 PM
Лучше засунуть в жопу глобус, чем залесть с утра в автобус!!!
А ты джеймс чет не по теме городишь! Лучше че нить новенькое скажи. А то приффет, чё ваще млять за куиня?? В рот мне ноги, фак мой мозг. И ... однажды лебедь щуку ... раком .... Во эт по теме, а не то чо ты тут втираеш. НЕТ ГРАНИЦ, ЕСТЬ ЛИШЬ ЗАБОР!!!!!!! Видали как я могу! wacko . Далее...
WhiteVlad - а мне похххуй на эти баннеры, мне хоть банку в задницу! Ебать потеть моим подмышкам! И ваще я ищё много могу сказать, но пожалуй вам пока хватит!

95. WhiteVlad 2008-08-04, 4:23 PM
parkourabakan.org.ru - обмен баннерами biggrin

94. Джеймс 2008-07-23, 3:01 PM
Я очень люблю паркур и скажу только одно.
ДЛЯ НАС НЕТ ГРАНИЦ.ЕСТЬ ТОЛЬКО ПРЕПЯТСТВИЯ. cool

Привет от команды Y.B (Yamakasi Boy`s)


93. Diden 2008-07-12, 11:32 AM
А еще я с Alexom даю уроки по паркуру! Если кто хочет (котанайцы) заходите на наш форум, всё обсудим,договоримся cool

92. Diden 2008-07-04, 11:51 AM
Э бля распиздяи, хули на форум не заходите? angry

91. Diden 2008-07-01, 4:58 PM
Э, вы чё тут хренью страдаете,лучше заходите на наш форум http://alex-diden.communityhost.ru/ cool

90. роман 2008-06-27, 5:40 PM
хороший сайт молодцы biggrin

89. strel 2008-05-18, 2:15 PM
Если инфо о паркуре надо, бери тут -http://www.parkur.moy.su/

88. Десмонд 2008-05-03, 7:41 AM
Всё угарно cool

87. валерий (frt) 2008-04-10, 6:00 PM
да нефига он не классный)Времени мао чтоб заниматся им, лан, разберемся) smile

86. Светланка 2008-04-07, 12:47 PM
Салам всем!! Пожалуйста помогите!! я ХОЧУ заниматься паркуром но незнаю что и как. уже перерыла кучу сайтов. Кто с Костаная и может мне чем-то помочь напишите: svetlana_26.02@mail.ru заранее спасибо.

зы: классный сайт


85. RISK 2008-03-18, 10:37 PM
Эээ, молодец)Типа рекламируеш девушку тут?))))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Форма входа

Друзья сайта


    Copyright <<RISK>>© 2006